На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Недорогая недвижимость в Болгарии – это просто

Удачной инвестицией сегодня может стать сравнительно недорогая недвижимость в Болгарии. Страна, получившая широкую известность не только среди туристов, но и покупателей жилья, пользуется популярностью, благодаря удачному расположению, комфортному климату, высокому уровню жизни. Вступление в Евросоюз поспособствовало улучшению местной инфраструктуры и росту экономики. Ценовая политика на рынке недвижимости является дополнительным преимуществом, поскольку считается наиболее лояльной среди стран Европы. Власти предлагают иностранным покупателям выгодные программы заключения сделок и социальную поддержку.

Квалифицированные агентства – надежный информационный источник и помощник при подборе нужного объекта. С их помощью можно не только ознакомиться с предлагаемыми вариантами, но и узнать тонкости юридической части соглашения, а также отправиться в ознакомительный тур. Несмотря на стремительный рост Болгарии как туристического центра и хорошим качеством жилья, здесь вполне реально приобрести квадратные метры недорого.

Как подобрать жилье в Болгарии по бюджету

Застройщики учитывают запросы своих потенциальных клиентов, среди которых и множество граждан постсоветского пространства. Разнообразие сданных в эксплуатацию объектов позволяет найти современные апартаменты по доступной цене. К примеру, квартиры-студии, которые обрели популярность в европейских странах, отличаются функциональностью планировок и позволяют пребывать в небольшом пространстве, при этом наслаждаясь уютом. Смарт-жилье рассчитано для небольшого количества проживающих и может стать удачным решением для тех, кто не располагает значительной денежной суммой. В крупных городах – Софии, Пловдиве, на курортах – в Варне, в Бургасе, на Солнечном берегу – всегда есть возможность купить квартиры подобного типа, что обойдется дешевле. Ценители тишины отдают предпочтение пригородным поселениям, где продается недвижимость по более низкой стоимости. В приморских Созополе, Равде отличительным плюсом будет чистая экология вокруг и отсутствие многолюдности, при этом качество строений и благоустройство соответствуют высоким стандартам. Дом или квартира из вторичного фонда – перспектива сэкономить средства и обзавестись комфортной жилой площадью. Владельцы часто выставляют на продажу свое имущество в отличном состоянии и уже с необходимым набором мебели и техники, что выгодно покупателю.

Лучшая недорогая недвижимость в Болгарии – на http://premier-master.com. Мы предлагаем не только обширную базу объектов по всей территории страны, но и грамотное сопровождение ведущих профессионалов. С нами запрос выполняется в ближайшие сроки с учетом всех индивидуальных требований Юридические консультации, помощь при подборе, привлекательные цены и эксклюзивные предложения – те преимущества, благодаря которым мы стали заслуженными лидерами рынка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх