На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ксения Собчак сфотографировалась обнажённой, прикрывшись книгой Константина Богомолова

Ксения Собчак продолжает эпатировать публику на тему своих отношений с Константином Богомоловым. На днях режиссёр на Московской международной книжной ярмарке представил свою книгу "Так говорил Богомолов". Собчак решила сделать с книжкой весьма пикантный снимок и выложить его в Instagram.

На снимке видно, что Собчак лежит без одежды, прикрыв книгой интимные места. Кстати, чуть менее года назад она сделала похожий кадр, только прикрывшись книжкой Себастьяна Хафнера "Некто Гитлер. Политика преступления".

Свежий снимок она подписала следующим образом (орфография и пунктуация сохранены).

– А как же принципы?

– Я не могу забыть ваши твердые принципы...

 – Я тоже о них не забываю ...

а ты знаешь мой самый твердый принцип? -нет -до свадьбы-ни-ни!!

Запись она сопроводила хэштегами #книгаутромлучшекофе #жизньсгением #большаяитолстаякнига

Реакция в Instagram последовала незамедлительно.

– Вы без трусов?!?!?! Возвращается былая Ксения!!! Браво – 01kka.

– Все Книги пишут. Какая у нас талантливая страна – al.eksandra9070.

– Так хочется вас поддержать, чтобы хоть один комментарий не брызгал желчью. Будьте счастливы, Ксения Анатольевна, мне за вас радостно! – barhatova.an.

Также в Сети не утихают слухи, что Собчак и Богомолов ждут ребёнка. Напомним, что у Ксении уже есть сын от брака с актёром Максимом Виторганом. Мальчика назвали Платон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх