На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Меланья Трамп, Ангела Меркель и Брижит Макрон ярко отреагировали на появление Путина

В Париже в честь 100-летнего юбилея после окончания Первой мировой войны проходит встреча лидеров мировых держав. Они уже встретились возле Триумфальной арки, обменялись рукопожатиями. На встречу прибыли и "вторые половинки" политиков – президента США Дональда Трампа сопровождает его супруга Мелания, а главу Франции Эммануэля Макрона – Брижит Макрон. Обе тепло встретили президента России Владимира Путина возле Триумфальной арки, как и канцлер Германии Ангела Меркель. Фотограф запечатлел кадр, на котором при появлении Путина у Меланьи прикрыты глаза, но губы растянуты в улыбке, Меркель выглядывает из-за плеча Макрона, её улыбка довольно сдержанная, а вот Бриджит Макрон не скрывает своего восхищения – она смотрит на российского лидера восторженно и с добросердечной улыбкой. Что интересно, в ходе встречи Дональд Трамп пожал Владимиру Путину руку – это событие обнадёживает, учитывая, что между странами установились непростые отношения. А Меланья Трамп и Бриджит Макрон, кажется, крепко подружились в Париже – фотографы сделали с первыми леди немало кадров, на которых видно, как 48-летняя Меланья тянется к 65-летней Брижит.

Встреча в Париже. AFP Фото:

Как сообщает ТАСС, Владимир Путин также планирует посетить во Франции памятник солдатам и офицерам Русского экспедиционного корпуса, сражавшимся вместе с французскими войсками на территории Франции во время Первой мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх