На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Кейт Миддлтон покорила модных критиков платьем с косым декольте: фото

Второй день подряд герцогиня Кембриджская (Кейт Миддлтон) продолжает покорять сердца британцев и модных критиков.  Кейт Миддлтон смогла удивить новым образом и непривычным для её гардероба платьем. Если чаще всего супруга принца Уильяма появляется в однотонных нарядах: будь то лиловый, зеленый, красный или какой-то другой цвет, то на этот раз она появилась в платье из коллекции британского бренда Erdem в мелкую клетку. Модные критики отметили, как удачно дополнен образ туфлями на высоком каблуке и поясом цвета красного вина, передает Daily Mail. Пояс подчеркивал тонкую талию герцогини, которая менее, чем полгода назад стала мамой в третий раз. Кейт Миддлтон уже вышла из декрета и вернулась к исполнению обязанностей члена британской королевской семьи.  10 октября герцогиня Кэтрин приняла участие в открытии центра фотографии в Лондоне. Она также стала его патроном. На выставке представлены почти 800 тысяч экспонатов - от дагеротипов до цифровых фотографий. Тема фото близка Кейт Миддлтон, так как она сама является фотографом-любителем. Кенсингтонский дворец ранее уже публиковал работы герцогини, на которых она запечатлела своих детей. Портреты принца Джорджа и принцессы Шарлотты были встречены с восторгом. Кейт Миддлтон также делала снимки своего мужа принца Уильяма, когда он летал на вертолете над озером в Канаде в 2011 году, и выпустил свои собственные снимки тропического леса в 2012 году.

This evening, The Duchess of Cambridge is opening the @V_and_A’s new Photography Centre 📸.

The Duchess’ first visit to the museum since becoming its Royal Patron. pic.twitter.com/JLpKjHD7zp – Kensington Palace (@KensingtonRoyal) 10 октября 2018 г.

Первым официальным мероприятием, в котором Кейт Миддлтон приняла участие после декретного отпуска, был саммит, посвященный Дню психического здоровья, 9 октября.  Кейт Миддлтон пришла в прошлогоднем лиловом платье на саммит: фото и видео Кейт Миддлтон и принц Уильям чуть не испортили картину: видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх