На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Стартовали съемки исторического сериала "Грозный"

Телеканал "Россия 1" объявляет о запуске в производство сериала "Грозный" от создателей "Софии" и "Годунова". Царь Иоан Васильевич, Иван IV, именовавшийся "Грозным" – одна из самых знаменитых и противоречивых фигур в истории. Кто он? Величайший государственный деятель или жестокий тиран? Нежный любящий муж или кровавый убийца? Ребёнок, который рано потерял родителей и терпел бесконечные унижения от ближних бояр и опекунов, или великий русский царь, принесший своей стране победы и утвердивший на Руси единую нерушимую власть?

Роль царя Ивана Васильевича в картине исполнят Александр Яценко и Сергей Маковецкий. Также в "Грозном" заняты: Татьяна Лялина, Артур Иванов, Константин Крюков, Игорь Миркурбанов, Владимир Стеклов, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Людмила Полякова, Игорь Яцко, Артём Ткаченко, Леонид Кулагин, Софья Лебедева, а также Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Мария Шумакова, Никита Панфилов и многие другие. 

Режиссёр –  Алексей Андрианов ("София" и "Годунов"). Дату выхода проекта пока не объявляют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх