На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

МЧС предупреждает о грозах в Ленобласти

В пятницу, 30 августа, в Ленинградской области местами ожидаются дожди с грозами. Дачникам лучше остаться в Петербурге. В четверг, 29 августа, в регионе сохранится малооблачная погода. По данным прогноза ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ухудшение погоды ожидается в пятницу во второй половине дня. В ночь на 30 августа будет прохладно - до +13 градусов по Цельсию, местами до +10. В дневные часы воздух прогреется до +23...+25 градусов. Ветер умеренный с порывами до 4-8 метров в секунду.

В Петербурге 29 августа сохранится солнечная теплая погода. Ожидается, что в дневные часы потеплеет до +25 градусов. В пятницу, 30 августа, похолодает на несколько градусов, местами в города пройдут кратковременные осадки. По предварительному прогнозу, в субботу будет облачно, до +21, но без дождей. А в воскресенье вернется солнечная погода - днем 1 сентября потеплеет до +23.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх