На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

А может, двойня? Меган Маркл показала живот на пляже в Сиднее

Меган Маркл и принц Гарри вновь вернулись в Сидней в рамках большого тура по Австралии и Океании. Общественность внимательно наблюдает за передвижениями герцога и герцогини Сассекских, их отношениями и нарядами беременной Меган Маркл. Погожий денек 19 октября в Сиднее пара провела на пляже Бонди, одной из самых известных достопримечательностей Австралии. Меган Маркл надела макси-сарафан на бретелях, с геометрическим узором. В нем было очень заметно, что супруга принца Гарри находится уже на приличном сроке беременности - живот Меган Маркл был заметен сильно. Появились даже предположения, что Меган носит двойню. "Может там двойня? А если серьёзно, вполне себе интересная версия. Было бы круто!!", - пишут в соцсетях. Принц Гарри пошутил по поводу наряда своей жены, что он почувствовал себя слишком одетым рядом с ней.  Гарри и Меган на пляже Бонди встретились с местной группой серфингистов, известной как OneWave, которая использует серфинг для восстановления после ментальных болезней. Примечательный момент - на пляже герцогиня Сассекская сняла обувь, следуя примеру тех, кто организовал мероприятие. Во время путешествия по Австралии Меган Маркл и принц Гарри выглядят счастливыми и влюбленными. Об этом говорят все, кто смог пообщаться с гостями из Британии. Принц смотрит на Меган не отрываясь, и при любом удобном случае называет ее "моя жена". Похоже, ему очень нравится это. Меган Маркл: последние новости Во время четвертого дня тура по Австралии Меган Маркл и принц Гарри приняли участие во встрече молодых адвокатов, где обсуждали социальные проблемы. На эту встречу Меган пришла в темном платье с широким подолом, а волосы уложила необычным образом. Новую прическу Меган Маркл по достоинству оценили модные критики.

Принц Гарри и Меган Маркл в Австралии. Getty Фото:

Другие фото Меган Маркл в Австралии ЗДЕСЬ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх