На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Вандалы лишили фрегат парусов в Петербурге

На углу Среднеохтинского проспекта и Большой Пороховской улицы в Петербурге вандалы испортили местную достопримечательность.

С парусника наверху фонтана сняли мачты и паруса. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

По информации местных жителей, железный кораблик своровали в ночь на воскресенье. Пользователи предполагают, что вандалы сдали конструкцию в металлолом.

- Варварским способом своровали железный кораблик (паруса с мачтами) с фонтана на Среднеохтинском проспекте, - возмутились в соцсети.

Аналогичное преступление недавно произошло на Шестом Северном форте в Кронштадте, где с территории пропали части стволов орудий на декоративной ограде. Прокуратура начала проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх