На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дженнифер Лопес в культовом зелёном платье с открытой спиной покорила Милан: яркие фото

Американская певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес покорила публику на Неделе моды в Милане ярким образом, эффектно закрыв показ Versace.

Для шоу весна-лето 2020 команда Versace воссоздала римский Пантеон, в центре которого была установлена большая золотая пальма. Лопес прошлась по подиуму в том самом легендарном зелёном платье, которое она выбрала для посещения церемонии вручения премии "Грэмми" в 2000-м году.

Культовый тропический наряд с голой спиной выгодно подчёркивал потрясающую фигуру Лопес, которой не перестают восхищаться как модные критики, так и её поклонники.

Главный дизайнер модного дома Донателла Версаче представила это платье на своём шоу в сентябре 1999-го – в нём закрывала показ модель Амбер Валетта, которая держала Донателлу за руку. Ровно также в конце нынешнего показа поступила и Лопес.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Showstopper: @jlo closes the @Versace Spring 2020 runway at #MFW in a similar dress to the one that broke the internet at the 2000 Grammy Awards. Tap the link in our bio to see the full collection. Video by Sam Sussman.

Публикация от Vogue (@voguemagazine) 20 Сен 2019 в 12:00 PDT

Кстати, нельзя не отметить, что Донателла тоже находится в отличной форме, несмотря на то, что ей уже 64 года. А Джей Ло, если кто забыл, в июле стукнул полтинник.

Отметим, что в качестве приглашений на шоу гости получили книжки, на каждой странице которых организаторы разместили скриншот поискового запроса в Google – слово Versace. Это отсылка к исторической роли модного бренда – в 2000-м году пользователи Google так часто запрашивали фотографию Дженнифер Лопес в зелёном платье, что это вдохновило разработчиков интернет-поисковика на создание сервиса по поиску картинок.

Фото с показа Versace с Дженнифер Лопес в главной роли смотрите в галерее выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх