На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Всем бы так": Поклонники оценили Любовь Успенскую в полупрозрачном платье

Любовь Успенская решила в очередной раз кардинально сменить имидж.

65-летняя певица уже давно радует поклонников новыми яркими образами. Она регулярно показывает на личной странице в Instagram плоды труда своего стилиста, а также неожиданные наряды сочных цветов. Но судя по всему, на этом Успенская решила не останавливаться.

- Прощаюсь с образами длинных платьев! – уверенно написала артистка.

В публикации звезда показала фото, на которых запечатлена в различных полупрозрачных платьях макси. При этом все они сидят на ней восхитительно. Подписчики оставили свои комплименты в комментариях.

"Всем бы так"

"Роскошная вы очень"

"Года вас не берут"

Если с длинными платьями Любовь Успенская действительно попрощается, то с полупрозрачной тканью ее, кажется, у нее более прочная связь. Еще пару лет назад певица делилась с фанатами смелыми фото в ярких нарядах.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждое платье @zuhairmuradofficial - это маленькая история моей жизни, мои яркие выступления, маленькая эпоха. Прощаюсь с образами длинных платьев! Сегодня они пополнили мой музей) Каждое из этих платьев - это отдельный экспонат, абсолютно без преувеличения!) Некоторые из них мне подарили Марьяна Бельчанская и @fkirkorov ❤️ И сегодня я не изменяю любимому @zuhairmuradofficial, а перешла на короткие, шикарные платья custume made ❤️ ⠀ #beautiful #fashion #успенская #эксклюзив

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 5 Дек 2019 в 10:42 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх