На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Абсолютно голая": красотка путешествует без одежды ради ревности бывших

Путешественница, инстаблогер и по совместительству менеджер ветеринарной клиники сделала свою страничку невероятно популярной благодаря "голой попе" -  девушка начала делиться горячими фото ради ревности бывших.

Девушку зовут Меган Мари, ей 35 лет. Однажды, несколько лет назад, она рассталась с возлюбленным. Чтобы пережить эту боль, она решила отправиться в поход. И заставить ревновать бывших. Об этом сообщает The Sun. Более того, на очередной Новый год Меган Мари дала себе обещание стать самодостаточной и не зависеть от отношений.

Через некоторое время Меган с сестрой отправились в путешествие из Колорадо в Сан-Франциско. Такой двухнедельный поход был необычным для девушек - они решили сделать то, чего раньше боялись.

Во время похода Меган Мари сделала свое первое обнаженное фото. Сначала это было шуткой, ответом на провокацию подруги. Но снимок набрал столько комплиментов и восхищенных отзывов, что девушка сделала это еще раз.

- Я давно пыталась привлечь внимание к своему аккаунту, выкладывая красивейшие фотографии природы, но популярность настигла меня благодаря моей голой попе. Я в любом случае рада, что теперь могу использовать свой аккаунт для того, чтобы говорить о том, что меня волнует по-настоящему, - подытожила Меган Мари.

Теперь "голые" фото регулярно появляются на страничке Instagram девушки, принося ей невероятную популярность. Сейчас на Instagram  подписаны более 20 тысяч человек, а сама Меган продолжает путешествовать.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх