На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Стала чаще раздеваться: Ольга Бузова отметила день рождения на курорте

20 января Ольга Бузова отметила свой день рождения. Телеведущей и певице исполнилось 33 года. Ольга Бузова устроила себе длительное путешествие: сначала она грелась на Мальдивах, а теперь катается по заснеженным горам в Альпах. Свой день рождения Ольга Бузова отметила в окружении подруг и родной сестры.  - Какое счастье видеть эту красоту, наслаждаться природой, горами, воздухом. Любимые девочки рядом. Миллион поздравлений. Я счастлива. Я люблю жизнь. Спасибо родителям за это. Я сделаю всё, чтобы любящие меня люди были такими же счастливыми. Миром правит любовь, - подписала один из постов в Instagram Бузова. Ольга Бузова в одном купальнике уже успела прогуляться по снегу, сделав несколько эротичных фото и записав смешное видео. Некоторые отметили, что бузова стала "чаще раздеваться", хвастаясь в Сети своей прекрасной фигурой.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

🐰🐰🐰Фото в купальнике и в снегу - done ✅ теперь надеваю горнолыжный костюм, и на склон 🗻❄️ Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 19 Янв 2019 в 3:03 PST

С днем рождения Ольгу поздравили не только ее близкие и коллеги по цеху, но и бывшие участники реалити-шоу "Дом-2". Так, Рустам Солнцев в интервью teleprogramma.pro решил откровенно признаться, что не считает эстрадную карьеру Бузовой удачной идеей: - Она девочка по‑человечески хорошая. Вокалистка плохая, а артистка классная. Вокал, конечно, жесть, а что касается артистизма, то я ее поддерживаю. Правда, артистизм не может заменить актерский талант, поэтому актриса она тоже не очень, - передает издание слова шоумена. Степан Меньщиков, наоборот, не скрывает восхищения: - Ольга – часики сегодняшнего дня. Она отражает современный мир, очень хорошо чувствует тенденции и четко следует им. Я восхищаюсь ее трудолюбием, жизнелюбием… она никогда не унывает. Если ей делают больно или пытаются сломать, она становится еще сильнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх