На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Модели "без лица" представили эпатажную коллекцию в Москве

Яркое и эпатажное шоу устроили дизайнеры испанского бренда ALVARO MARS на показе в рамках Merсedes-Benz Fashion Week Russia в Москве.

Буйство красок, множество деталей, странные аксессуары и нестандартные, а иногда даже шокирующие, решения – пожалуй, так можно описать новую коллекцию TEATRO PARADISO.

В линейке представлены многочисленные корсеты и oversize-пиджаки, обтягивающие комбинезоны-перчатки и аксессуары в виде чепчиков и подушек.

Многие модели выходили на подиум в разноцветных колготках или лосинах, с театральным гримом, а иногда вообще "без лица". Пряди, уложенные кольцами на лбу манекенщиков, также добавляли образам театральности.

Коллекция удивляет, шокирует и вызывает недоумение. Впрочем, это надо видеть. Самые яркие фото с показа в нашей подборке!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх