На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Как прошла свадьба, на которой побывал Путин

Сегодня в Гамлице, на юге федеральной земли Штирия глава МИД Австрии Карин Кнайсль вышла замуж за бизнесмена Вольфганга Майлингера. На свадебный банкет в честь молодожёнов были приглашены около сотни гостей, но особое внимание было приковано к одному. Свадьбу Карин и Вольфганга посетил президент России Владимир Путин. Как сообщает австрийский телеканал Oe24, мероприятие должно было начаться в 14:00 по местному времени (15:00 мск), однако его пришлось немного отложить. Дело в том, что президент опоздал на 10 минут, зато привёз с собой артистов Кубанского казачьего хора, а также букет цветов для невесты. Церемония проходила на свежем воздухе, в саду ресторана Gasthaus Tscheppe an der Weinstraße. Помимо президента России, на праздник также были приглашены канцлер Австрии Себастьян Курц, вице-канцлер Хайнц-Кристиан Штрахе с женой, министр обороны страны Марио Кунасек и генеральный секретарь ОПЕК Мухаммед Баркиндо. Отмечается, что Путин пробыл на свадьбе около часа, успев потанцевать с невестой и оставить пожелание на её машине. Пожелание от Владимира Путина:

Путин оставил пожелания молодоженам на капоте автомобиля pic.twitter.com/rVQ5xAVJdL – Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) August 18, 2018

После этого президент попращался с молодожёнами и отправился в Берлин, где у него запланирована встреча с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Путин после гуляний на свадьбе в Австрии отправился на переговоры с Меркель pic.twitter.com/5W7JW9sxBf – Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) August 18, 2018

  Шеф-повар рассказал, чем будет кормить Путина на свадьбе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх