На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ирине Шейк 34: Обольстительные фото россиянки, завоевавшей мир красотой

Сегодня отмечает свой 34-й день рождения супермодель Ирина Шейк.

Кажется, в мире нет такого человека, который не слышал хоть раз об Ирине. Шейк проделала огромный путь от простой девчонки из Еманжелинска до звезды международного уровня. Первую победу в своей карьере Ирина Шейк одержала на Челябинском конкурсе красоты "Супермодель 2004". Тогда ее заметил Гия Джикидзе, открывший таких успешных моделей как Наталья Водянова, Евгения Володина и других. Работать звезда начала в Европе, после чего перебралась в США, где ее красоту также оценили по праву.

В минувшем году Ирина Шейк и Брэдли Купер, известный актер, расстались после 4 лет отношений. У пары осталась маленькая дочь Лея де Сьен Шейк Купер, с которой родители проводят время по очереди. В расставании звезд поклонники обвинили певицу Леди Гагу, с которой Купер трогательно сыграл в фильме “Звезда родилась”. Однако ни актер, ни певица не подтверждали эту версию.

Несмотря на такие перемены в личной жизни, Ирина продолжает очаровывать поклонников, ярко улыбаться и покорять мир моды. Ее любят подиумы, модельеры, глянец, популярные бренды.

Сегодня в галерее Metro – Ирина Шейк на фото, которые нельзя не посмотреть.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Day 1

Публикация от irinashayk (@irinashayk) 1 Янв 2020 в 2:11 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх