На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Авиакомпания "Победа" объяснила, почему не пустила Ланового на борт самолёта

Стала известна причина, по которой народного артиста СССР Василия Ланового не пустили на рейс. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя российского лоукостера.

- Нам очень жаль, что менеджеры действительно великого актера, поклонниками которого являются и сотрудники "Победы", не позаботились заранее о комфорте и не ознакомились с правилами авиакомпании, - сообщил источник.

Как сообщил агентству актёр, необходимо было оплатить штраф из-за того, что ручная кладь артиста превысила требования авиакомпании по размеру. По словам Ланового, сотрудники компании даже не стали разговаривать и принимать деньги.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ланового не пустили на борт самолёта из-за размеров его ручной клади. В то время как актёр решал вопрос об уплате пошлины, лайнер улетел без артиста. Из-за этого Лановой не смог вовремя попасть на концерт в Ростов-на-Дону. Отмечается, что актёру пришлось купить билет на рейс другой авиакомпании.

Как сообщает ИА REGNUM, после инцидента авиакомпанией было принято решение подарить артисту авиабилеты по любому направлению авиакомпании "в знак признательности и глубокого уважения". Тем не менее, компания надеется, что менеджеры Ланового будут внимательнее относиться к подготовке к полётам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх