На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Анастасии Волочковой 44: самые эпатажные образы балерины за год

20 января балерина Анастасия Волочкова отмечает 44-й день рождения. Эпатажная артистка начала праздновать свой день рождения чуть ли не накануне: 19 января она уже поделилась фото в золотистых шортиках и шубе, назвав его "пред днерожденческим". А первые поздравления балерина получила уже в полночь. Утром 20 января Анастасия Волочкова поделилась видео, в котором поблагодарила за тёплые слова. - Это прекрасное начало моего дня рождения! Я проснулась счастливой. Спасибо, дорогие мои за множество поздравлений с самого утра!, - выложила Волочкова видео, снятое дома. Балерина любит удивлять поклонников, делая знаменитые "шпагаты Волочковой" в самых неожиданных местах: на бочке со льдом, в домашней бане, на яхте или скутере. Не исключением стал и этот год. Каждый раз, отправляясь на отдых в жаркие страны, звезда шоу-бизнеса щедро выкладывает фото в соцсети, вызывая жаркие споры. В этом году Анастасия Волочкова смело экспериментировала с внешностью: балерина пару раз меняла привычную причёску, отпускала чёлку, а потом убирала её. Также многие заметили, что Волочкова заметно похудела за последний год. Балерина призналась, что для этого приложила немало усилий.         Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Это прекрасное начало моего дня рождения! Я проснулась счастливой.😊 Спасибо, дорогие мои за множество поздравлений с самого утра!🙏😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #отдых #море #солнце #деньрождения Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 20 Янв 2020 в 12:49 PST Анастасия Волочкова: биография, интересные факты Анастасия Волочкова родилась  20 января 1976 года в Ленинграде. Выпускница Академии русского балета им. А. Я. Вагановой. Карьеру балерины начала в Мариинском театре в 1994 году. С 1998 по 2003 год работала в Большом театре. После 2003 года Волочкова выступает с сольными проектами, в основном эстрадного характера. Также участвует в театральных постановках, занимается благотворительными проектами для детей. Помимо танцевальной карьеры, также пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх