На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В этом году "Алые паруса" будут окрашены в цвета флага России

В 2021 году "Алые паруса" будут выглядеть не так, как раньше. По традиционному маршруту пройдет бриг "Россия", три паруса которого будут окрашены в цвета государственного флага. Такое решение было принято в связи с тем, что российскому триколору в этом году исполняется 30 лет. "Мы увидим его не только на корме судна. Три паруса на носу будут белым, синим и красным", - цитирует сообщение пресс-службы "Пятого канала" издание "Фонтанка". 25 июня 2021 года бриг "Россия" пройдет по традиционному маршруту: через створки Троицкого моста, проследует до Дворцового моста, совершит разворот и вернется к Троицкому мосту. Горожане наблюдали за репетицией и публиковали фото и видео в социальных сетях.         View this post on Instagram                       A post shared by Про Питер и путешествия (@kotlet)         View this post on Instagram                       A post shared by Nick (@saintroofs)         View this post on Instagram                       A post shared by Mihail Matei (@mihail.matei.75) Напомним, в прошлом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией праздник проходил в онлайн-режиме. В этом году власти города приняли решение не лишать школьников возможности посмотреть на "Алые паруса". Стоит отметить, что на праздник будут допущены только выпускники школ. Ранее Metro писало о том, что "Алые паруса" преградят дорогу пешеходам. Подробнее читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх