На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Повара штурмуют подиумы Петербурга: Яркие фото показа Megustro Fashion Show

В Петербурге состоялся первый закрытый показ униформы для поваров Megustro Fashion Show. Новый взгляд на спецодежду представили коллаборации Алина Герман и Антон Исаков, Лиза Одиноких и Антон Абрезов, Ксюша Дубяго и Александр Белькович, Нелли Недре и Дмитрий Блинов, Даша Су и Рома Редман. Также на подиуме продемонстрировали образы от Staff Uniform и Chef Works. В России это первый подобный опыт сотрудничества шеф-поваров и дизайнеров для создания уникальных капсульных коллекций. Образы получились разными: элегантная классика с винтажными мотивами, комбинезоны, форма в стиле хип-хоп. Не обошлось без эпатажа. Шеф-повар Антон Исаков появился перед зрителями с живой белой курицей. Изюминкой шоу стал перфоманс Романа Редмана и Даши Су. На подиум вышли практически обнаженные модели, в руках один из манекенщиков нес кусок сырого мяса. В финале показа Даша вылила на моделей кетчуп и майонез. Позже Роман рассказал Metro, что этот номер стал поварским "криком души".

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Мясо, майонез и кетчуп. Показ удался. . . . #мода #megustro #fashion #антонобрезов #спб #питер Публикация от Daria Esenina (@dariaesenina) 7 Ноя 2018 в 11:07 PST

- Есть художник, а есть повар. Это, в принципе, что-то похожее. Когда творческий человек что-то придумывает, создает, но получившееся блюдо портится кетчупом и майонезом, - сказал Роман. Ресторатор считает, что индивидуальный стиль создает гармонию на кухне. - Повар должен немножко выделяться. У каждого человека есть свое "я". Когда он выражает с помощью одежды, с помощью формы, себя – это круто. В принципе, повара, как футболисты. У последних одни и те же бутсы, но у каждого дизайн бутс свой. Хороший повар должен обладать особенным имиджем, - добавил Редман.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Финал с кетчунезом. . . . #спб #мода #megustro #fashion Публикация от Daria Esenina (@dariaesenina) 7 Ноя 2018 в 11:12 PST

Гостями Megustro Fashion Show стали ключевые фигуры гастрономического рынка Санкт-Петербурга, ресторанные критики, владельцы бизнеса, шеф-повара и гастро-трендсеттеры. Также коллекции смогли оценить более 10 иностранных шеф-поваров, в том числе обладатели звезд Мишлен. Яркие фото показа – в галерее Metro.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх