На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Голое фото Майли Сайрус в честь Пасхи обсуждают в Сети

Певица Майли Сайрус похулиганила в Instagram  - в праздник она выложила голое фото с ушками на голове и мордочками пасхального кролика на голой груди. Майли впечатлила поклонников откровенным кадром.

В Сети обсуждают выходку скандальной американки. Рядом с восторженными комментариями поклонников Сайрус появились и гневные. Блогеры возмущены, что Майли не почтила память погибших в теракте в Шри-Ланке, а предпочла веселиться и обнажаться в Сети.

Добавим, звезды традиционно поздравляют своих подписчиков в блогах с праздниками. Американцы - с католической Пасхой, а православные - с Вербным воскресеньем, которые отмечались 21 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх