На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Крыса в Гранд-канале! Венецианский карнавал-2019 "зажигает": яркие фото

Венецианский карнавал начался 16 февраля. На Гранд-канале в Венеции (это самая известная протока в знаменитом городе) прошла традиционная ежегодная регата - на воду были спущены гондолы самых разных "фасонов". По каналу проплыли корабль-крыса, задрапированные яркими тканями и украшенные цветами гондолы и не менее впечатляющие гондольеры - в масках, париках, забавных костюмах.

Тема Венецианского карнавала 2019 года - "Blame the Moon!" ("Во всем виновата Луна!" - ред.). Он продлится до 6 марта. Уже сейчас улицы и каналы города заполнили желающие принять участие в карнавале. Во время открытия карнавала в Венеции перед зрителями разыграли представление с Луной в главной роли. Впечатляющие фото можно посмотреть в галерее выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх