На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Шнуров: Я не готовлюсь к свадьбе

Сергей Шнуров провел в Петербурге уникальный концерт - он собрал около 65 тысяч зрителей на стадионе "Санкт-Петербург". Накануне исторического концерта он рассказал о планах творческих и личных.

- Sold out, как говорят французы, - с таких слов начал Сергей Шнуров встречу. - Билеты проданы "под ноль".

Но при это Шнуров признался - у него были опасения, что зал собрать не получится: "зрительский интерес - штука капризная". 

У Сергея Шнурова поинтересовались, будет ли в зале его новая избранница и будущая жена. Шнуров ответил уклончиво:

- В потенциале, все зрительницы, которые присутствуют на концерте сегодня, - они мои будущие супруги.

Тогда у певца спросили, как потенциальной спутнице привлечь внимание Шнурова и какими качествами она должна обладать в идеале.

- Девушка может быть совершенно неидеальной, и я ей посвящу песню. Я к девушкам подхожу комплексно и выделять отдельные черты не умею. Это комплексное решение: "нравится - не нравится". Если нравится - то во всем. Выбираю ли сердцем? Ну, этот орган находится чуть ниже.

Уклончиво ответил Шнуров и о том, как ему удается совмещать подготовку к серьезному туру по городам с новым шоу и подготовку к свадьбе.

- Можно лечь в 10 вечера, но при этом встать в час ночи. Главное, сколько ты спишь и неважно, во сколько ты лег. Все зависит от эмоционального настроя, который у меня есть. От внутренней энергии. По поводу свадьбы - я никогда не готовлюсь к ней. Свадьба - как атомная война, она может наступить в любую секунду, - ответил Шнуров Metro.

Поинтересовались у лидера группировки "Ленинград", как он относится к новому избраннику своей бывшей супруги Матильды.

- Я всех благословляю на новые отношения. Новые отношения - всегда лучше, чем старые. Потому что они новые.

В качестве "разогрева" перед крупнейшим концертом группировки "Ленинград" на сцену вышел рэпер Фараон. У Шнурова спросили - это хайп?

- В Фараоне я вижу что-то новое и современное и своему зрителю хочу показать, что культура музыкальная развивается и в том направлении, в котором выступает Фараон. Может, многие не видели его в силу занятости или отсутствия интереса. А вот сегодня они забесплатно увидят. 

Сразу за этим у Шнурова поинтересовались, как он бы действовал в этой сфере - сфере развития культуры - если бы его назначили министром, как ранее предлагала Собчак. 

- Так как я мыслю себя председателем земного шара, что любая должность - это понижение. Даже президент России - меня это не устраивает. Все остальные должности для меня - это деградация, деградировать я не намерен. 

О том, как прошел концерт группировки "Ленинград" на стадионе "Санкт-Петербург", фотогалерею и новые подробности от самого Шнурова - читайте в одном из наших следующих материалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх