На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Под Петербургом иномарка не уступила дорогу самосвалу, в машине был ребёнок

Трагическое ДТП произошло в Ленобласти. Погиб мужчина. На 10 км автодороги Петербург-Матокса во Всеволожском районе 11 июля около 14:10 столкнулись Mitsubishi и самосвал Mercedes.

"56-летний водитель иномарки при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с грузовым самосвалом, гружёным песком, под управлением мужчины 1981 г.р. (стаж с 2001г.)", - сообщили в пресс-службе ГИБДД региона. Водитель Mitsubishi скончался в больнице, пассажиры - женщина и несовершеннолетний ребёнок ( данные устанавливаются) в удовлетворительном состоянии отпущены. Накануне в Ленобласти произошла еще одна тяжелая авария с грузовиком. На Мурманской трассе в стоящие на поворот машины врезался КАМАЗ. Пострадали 7 человек, погибла 14-летняя девочка.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх