На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"На скрипке играть не буду": Ведущая Екатерина Стриженова рассказала о своем самочувствии после операции

Ведущая программы "Время покажет" на Первом канале Екатерина Стриженова, сломавшая руку во время съёмок, рассказала о своём самочувствии.

Телеведущей сделали операцию. Врачи сделали перевязку и сказали, что на "на скрипке играть не будет, но на пианино сможет". 

"Мне быстро оказали помощь. Врач говорит: "Мы можем отвезти вас в травмпункт, но видно, что серьёзный случай, поэтому лучше показать специалисту. Мы позвонили Елене Малышевой, и она сказала: "Надо ехать в Боткинскую"", – рассказала Стриженова в своём видеообращении в Instagram.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)

По её словам, при падении она ударилась сильно головой, но основной удар пришёлся всё же на руку, которая быстро распухла.

Напомним, ведущая программы "Время покажет" на Первом канале Екатерина Стриженова оступилась во время съемок и получила травму. На записи передачи видно, что Екатерина Стриженова упала во время записи программы в Останкино. Телеведущая шагнула назад, анонсировав рекламную паузу, и оступилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх