На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Зенит" сыграл последний товарищеский матч перед стартом сезона

Российский "Зенит" сыграл вничью с итальянским "Интером" в заключительном товарищеском поединке перед началом чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Пизе на стадионе "Ромео Анконетани" и завершилась результативной ничьей – 3:3. В составе сине-бело-голубых голами отметились Кристиан Нобоа (27-я минута), Роберт Мак (64) и Эрнани (73). Таким образом, команда Сергея Семака не потерпела ни одного поражения в предсезонных товарищеских матчах. "Зенит" одержал четыре победы и однажды сыграл вничью. Уже 29-го июля зенитовцы сыграют первый официальный матч сезона. Сине-бело-голубые отправятся в гости к новичку премьер-лиги – красноярскому "Енисею". В заключительном товарищеском поединке с "Интером" команда из Санкт-Петербурга представила новую гостевую форму.  

👕👕👕👕👕👕👕👕👕👕👕

"Зенит" и @Nike представляют новую выездную форму сине-бело-голубых: https://t.co/wJAN3pmDnx pic.twitter.com/iXIB14ijWA – ФК "Зенит" (@zenit_spb) 20 июля 2018 г.

– Свет софитов стадиона и блеск отражающихся на крыше лучей нашли свое проявление в цветовом решении: классический для "Зенита" белый в сочетании с холодным голубым на рукавах футболки, – говорится в сообщении на официальном сайте сине-бело-голубых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх