На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп на 8 ноября

Гороскоп на среду 8 ноября от астролога "Аструс" Михаила Чистякова. Заканчиваются дни Гекаты, и уже очень скоро мы будем иметь возможность лицезреть свою ночную красавицу – Луну – снова на нашем небосклоне. А пока побережем свои силы, и не будем зря тратить энергию – лунные ритмы нам пока не очень в этом помогают.

ОВЕН Конечно, настоящего Овна не заставишь быть тише воды и ниже травы, но сегодня есть смысл поберечься и не ввязываться ни в какие авантюры.

ТЕЛЕЦ Главное предупреждение на сегодняшний день – не противопоставлять себя коллективу. При этом размер коллектива значения не имеет. Это может быть всего один человек – ваш партнёр.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецы в большинстве своём люди деятельные. Но рассчитывать на самостоятельные большие успехи сегодня нет смысла. Лучше быть на подхвате.

РАК Пожалуй, даже неблагоприятные лунные ритмы не способны выбить вас сегодня из колеи. Настройтесь на победу и новые творческие свершения.

ЛЕВ Львы чувствуют себя королями даже в кругу семьи. Сегодня не стоит слишком тянуть одеяло на себя, чтобы не испортить благополучную домашнюю атмосферу.

ДЕВА Будьте особенно внимательны на дороге – возрастает опасность ДТП. Ко всей приходящей из разных источников информации относитесь скептически.

ВЕСЫ Если сегодня к вам поступит заманчивое предложение материального порядка, не спешите ему радоваться – скорее всего, здесь скрывается какой-то подвох.

СКОРПИОН Сегодня вашей кипучей энергии хватит на весь коллектив, но с инициативой лучше не высовываться – скорее всего, она обернётся против вас.

СТРЕЛЕЦ Уже завтра вы сможете показать себя во всей красе, но сегодня лучше отсидеться за чужими спинами в тихой спокойной обстановке, а ещё лучше остаться дома.

КОЗЕРОГ Если между вами и вашим другом возникнут противоречия, не углубляйте их, а пресеките разногласия в самом зародыше. И не важно, кто из вас в данном случае прав.

ВОДОЛЕЙ Не обращайте внимания, что вокруг не всё складывается так, как хотелось бы. Вы всё равно сегодня будете лучшим на своём рабочем месте.

РЫБЫ Сегодня к вам может прийти сообщение издалека, или вы повстречаетесь с человеком из-за границы. Но поступившей информации не слишком доверяйте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх