Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

ЦСКА осталась одна победа до Кубка Гагарина

Московский ЦСКА обыграл омский "Авангард" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча, которая прошла в Балашихе, завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Игоря Никитина. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Сергей Андронов (44-я минута) и Михаил Григоренко (60), который поразил пустые ворота в четвертой игре подряд.

Как и в первой игре не засчитали один из голов омичей по той же причине - Сергей Широков переправил шайбу в ворота Ильи Сорокина коньком. Кстати, голкипер армейского клуба Илья Сорокин отыграл "на ноль" пятый матч подряд.

Таким образом, после побед ЦСКА со счётом 5:2, 3:0 и 2:0 счёт в серии до трёх побед стал 3-0 в пользу москвичей. Следующая игра, которая может стать решающей, пройдёт 19 апреля в Балашихе.