На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Неделя пляжной моды в Майами: Горячие красотки в соблазнительных бикини вышли на подиум

Во Флориде стартовала ежегодная неделя пляжной моды. Пожалуй, второе самое “горячее” зрелище во всём мире после карнавала в Рио-де-Жанейро. Знойные красотки в эффектных и сексуальных купальниках от знаменитых дизайнеров вышли на подиумы в Майами. Так, вчера были представлены коллекции таких брендов, как OH POLLY, Natasha Tonic, Agua De Coco и Dioso Mar. Модели демонстрировали пляжную одежду на любой вкус, как мини-бикини, едва прикрывающие интимные части тела, так и купальники в стиле ретро с высокой посадкой, которые вот уже несколько лет уверенно держатся среди главных трендов пляжной моды.

Показ OH POLLY. Getty Фото:

Отметим, что атмосфера на показах в Майами отличается раскрепощённостью. Так, на шоу бренда OH POLLY эффектные манекенщицы, не стесняясь демонстрировать всем свои формы, соблазнительно танцевали на подиуме и раздавали гостям показа воздушные поцелуи. Впрочем, это надо видеть. Самые яркие фото с показов в нашей подборке!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх