На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Торт с короной и Медведев в гостях: Пугачева устроила пышную вечеринку

Алла Пугачева с размахом отметила свой юбилей. Сначала она провела концерт в Кремлевском дворце, а затем устроила "крутую" вечеринку. По данным СМИ, ее посетил премьер-министр Дмитрий Медведев. Алла Пугачева отметила своё 70-летие с размахом: на страницах Instagram звезды поделились фото и видео того, как прошел праздник. По сообщению прессы, одним из первых гостей на празднике был Филипп Киркоров. Всего же вечеринку посетило около 400 человек.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

А как АЛЛА @alla_orfey вчера пела....👏👏👏👏 Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 21 Апр 2019 в 5:40 PDT

Алла Пугачева собрала гостей в одном из ресторанов на Рублевке. Ведущим вечера стал "золотой" голос России Николай Басков, развлекать гостей ему помогал Филипп Киркоров. Пропустить праздник близкой подруги не смогли модельер Валентин Юдашкин и музыкальный критик Артур Гаспарян. На видео гости запечатлели четырехъярусный именинный торт Аллы Пугачевой, украшенный съедобной короной. Первые кусочки десерта достались пятилетним близнецам Гарри и Лизе. Максим Галкин запечатлел в Stories, какие букеты получила в подарок Примадонна: вазами с цветами после концерта в Кремле была заставлена вся парадная лестница их особняка в подмосковной деревне Грязь. Как сообщает портал Super.ru, на праздник к Пугачевой заглянул и Дмитрий Медведев: портал поделился видео, на котором запечатлено, как премьер-министр подъехал к ресторану. Надолго ли он задержался, не уточняется.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх