На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

"Горячо"! Настя Каменских в белом белье выложила фото в эротичной позе

32-летняя Настя Каменских поразила поклонников в Instagram аппетитными формами: певица и телеведущая выложила эротичное фото в белом белье.

Участница дуэта "Потап и Настя" Каменских взбудоражила поклонников фото в одном белье в спальне. Поклонники поддержали своего кумира, отметив, какая сексуальная  у неё фигура.

- Как можно быть такой сексуальной?, - восхищаются поклонники Насти Каменских.

- Горячо! Огонь фото!, - считают фанаты певицы.

Эротичный кадр, которым певица поделилась 13 мая, за  8 часов после публикации набрал более 178 тысяч лайков (в галерее - второе фото).

Ранее в СМИ появились сообщения, что Настя Каменских и второй участник дуэта Потап (Алексей Потапенко) решили сыграть свадьбу, которая назначена на 23 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх