На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Андрей Макаревич сравнил Зеленского с "чёртом из табакерки"

Музыкант Андрей Макаревич высказал своё мнение по поводу нового избранного президента Украины Владимира Зеленского. Артист опубликовал пост на своей странице в Facebook.

В посте он написал о том, что объединяет Украину и Россию в ненависти к Зеленскому.

"Думаю, одна вещь объединяет бывшую украинскую и нынешнюю нашу власть в ненависти к Зеленскому: это, значит, любой шутник может выскочить как черт из табакерки и с ходу набрать 70 процентов? На чем же тогда мы, профессионалы, держимся?", – написал Макаревич.

 

В комментариях подхватили тему и начали дискутировать.

Ранее сообщалось, что российские звёзды поздравили Зеленского с победой на президентских выборах и рассказали о своих надеждах на будущие изменения в стране. Среди этих звёзд оказались Дима Билан, Наташа Королёва и Николай Басков.

Российские исполнители поздравили Зеленского и выразили надежду на дружбу

Читайте также:

Владимир Зеленский высказался о языковом законе на Украине

Эксперты рассказали, кто в команде Зеленского и куда пойдёт Порошенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх