На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Регина Тодоренко родила второго ребенка

Телеведущая Регина Тодоренко родила своего второго ребенка – на этот раз дочку. Роды прошли на Бали, куда 32-летняя знаменитость вместе с мужем и трехлетним сыном Майклом улетела незадолго до появления второго младенца. Сообщает Starhit.

Тодоренко до последнего скрывала свою беременность. Информацией о ней звезда поделилась уже на последних месяцах, явившись на съемки музыкальной передачи в платье, не скрывающем округлившихся форм.

В закулисных разговорах во время беременности Регина ни раз говорила, что чувствует себя хорошо и на этот раз надеется на дочку.

Газета Metro уже писала о то, что Тодоренко специально приехала с семьей на Бали в канун родов, поскольку считает этот остров местом своей силы. Изначально телеведущая планировала рожать в ванной гостиницы и поделилась этой идей со своими подписчиками. Но те осудили Регину, напомнив о нестерильности ванной. Пока о подробностях появления на свет своего второго ребенка Регина в соцсетях не распространялась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх