На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дженнифер Лопес в соблазнительном платье снялась для обложки глянца

50-летняя Дженнифер Лопес приняла участие в новой фотосессии. Для фото артистка примерила соблазнительный кожаный наряд

Дженнифер Лопес стала лицом обложки журнала GQ. Певица примерила дерзкий стиль в одежде и похвасталась спортивной фигурой. Американская звезда надела чёрное кожаное платье с топом в форме корсета и без лямок.

Для фотосессии артистке сделали укладку в стиле мокрых волос и сдержанный макияж в тёплых тонах.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от GQ (@gq) 18 Ноя 2019 в 8:00 PST

В интервью Лопес призналась, что ей отлично удалось сыграть роль в недавнем фильме "Стриптизёрши", так как она сама работала над кинолентой бесплатно.

"Я не получила за роль ни цента. И ещё я продюсировала картину, не зная наверняка, "выстрелит" она или нет. В этом нет особого геройства, но меня этот опыт в очередной раз убедил в том, что любимое дело всегда становится успешным. Я снималась не за гонорар, но с горячим сердцем", – заявила Дженнифер.

Певица также прокомментировала своё будущее выступление на Суперкубке, где она появится на сцене вместе с Шакирой.

"Я считаю, что это удивительная площадка, которую мы должны использовать с умом. Выступление двух латиноамериканок – это важный месседж", – высказалась Джей Ло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх