На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Девять парков закроют в Петербурге для посетителей весной

Девять петербургских садов и парков с 20 марта закрыты для посетителей на просушку.

Садовники закрыли на просушку Таврический сад, Казанский сквер, Екатерининский сквер, Овсянниковский сад, сквер Галины Старовойтовой и сад Сан-Галли в Центральном районе, а также Юсуповский сад, Никольский сад и сад на ул. Декабристов, 21 в Адмиралтейском районе, сообщает пресс-служба Смольного.

Дорожки в зеленых зонах напитаны влагой, а нижний слой – еще не оттаял. Если пешеходы будут пользоваться такими дорожками, то это может привести к нарушению грунтового и щебеночно-набивного покрытия.

Время, когда сады закрыты для посетителей, садовники используют для очистки территории от мусора, ремонта садово-парковой мебели, очистки урн и других работ.

Как только дорожки просохнут, сады и парки вновь откроют для посетителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх