На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Басманный суд продил арест Михаилу Абызову

Басманный суд Москвы продлил арест Михаила Абызова - экс-министр Открытого правительства России останется под стражей до 25 июля. Об этом сообщает ТАСС.

- Удовлетворить ходатайство следствия о продлении Абызову меры пресечения в виде содержания под стражей до 25 июля, - огласила постановление судья Евгения Николаева.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в квартире Абызова обнаружили наркотическое вещество. Как сообщает РИА Новости, об этом в четверг сообщил в суде следователь по особо важным делам при председателе СК РФ Сергей Степанов. В то же время тёща бывшего министра настаивает, что это было "лечебное вещество".

Напомним, Михаил Абызов был задержан и арестован 26 марта. В отношении него а также ещё пятерых человек возбуждено уголовное дело. Бывшего министра подозревают в махинациях на 4 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх