На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Джошу Рэднору – 45: Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" изменился до неузнаваемости

Сегодня, 29 июля, свой 45-й день рождения отмечает звезда комедийного сериала "Как я встретил вашу маму" Джош Рэднор.

Джош Рэднор раньше. Getty Фото:

Отметим, что с выхода первой серии популярного ситкома прошло уже почти 15 лет, и всеми любимые актёры сейчас выглядят совсем иначе. Джош – не стал исключением, актёр постарел и практически изменился до неузнаваемости.

Так выглядят Джош Рэднор и Коби Смолдерс сейчас. скриншот instagram.com/joshradnor/?hl=ru., Другой Фото:

– “Никому не нравятся эти усы", "А я всё равно тебя очень люблю", "Сбрей эту козлиную бородку, она не идёт к твоему костюму!", "Джош, ты можешь выглядеть гораздо моложе", – комментируют фото Рэндора его подписчики в Instagram. Джош Рэднор — американский актёр, режиссёр и сценарист, получивший известность благодаря роли Теда Мосби в сериале "Как я встретил вашу маму". Он также выступил в качестве режиссёра и сценариста сериала "Счастливы вместе" и фильма "Гуманитарные науки". С 2011 по 2013 года Джош встречался с актрисой Джулией Джонс, известной по роли Леа Клируотер в фильме "Сумерки. Сага. Затмение". Сейчас актёр живёт в Лос-Анджелесе, он не женат. Больше фото – в нашей подборке!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх