На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Жительница Кубани получила 9 лет колонии за убийство подруги в Петербурге

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Анастасии Налбандян.

Девушка признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ. Судом установлено, что 2 августа 2018 года Налбандян, находясь в квартире на ул.Кораблестроителей, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, связанных с охлаждением чувств у своей сожительницы, нанесла ей твердым тупым предметом не менее 15 ударов в голову. Жертва скончалась на месте, сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Подсудимая вину полностью признала, от дачи показаний отказалась. Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет в ИК общего режима. Иски по делу не заявлялись.

Ранее канал 78 сообщал, что 21-летнюю Анастасию задержали в Краснодарском крае по подозрению в убийстве 31-летней женщины. По версии следствия, 2 августа после застолья в результате конфликта она нанесла знакомой несколько ударов металлическим ломом по голове, после чего переместила тело в ванную, перерезала шею кухонным ножом и скрылась с места преступления. После совершения злодеяния девушка уехала домой, в Краснодарский край.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх