На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Мультфильм "Маша и медведь" вошёл в Книгу рекордов Гиннеса

Один из эпизодов российского мультфильма "Маша и медведь" набрал на канале YouTube более 3,3 миллиардов просмотров, тем самым ств самым просматриваемым анимационным роликом на платформе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании "Анимаккорд".

- На сегодняшний день эпизод набрал уже более 3,3 млрд просмотров глобально, став единственным анимационным видео в мире, которое входит в топ-5 самых просматриваемых контентов на YouTube за все время существования платформы, - приводит издание слова представителей компании.

Отмечается, что речь идёт об эпизоде "Маша плюс каша". На данный момент ролик собрал уже больше 3,4 млрд просмотров.

Впервые мультипликационный сериал начал транслироваться в 2009 году. Сообщается, что премьера нового эпизода "Вся жизнь - театр" назначена на 25 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх