На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби удивили нарядами на премьере в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе вечером 10 декабря состоялся премьерный показ фильма "Скандал", который рассказывает о журналистках, которые разоблачили и свергли с “трона” своего босса.

На ковровой дорожке перед фотографами блистали главные звёзды ленты – Николь Кидман, Марго Робби и Шарлиз Терон, исполнившие главные роли, а также другие знаменитости, среди которых оказались актриса Алисса Милано и звезда “Сумерек”  Эшли Грин.

Шарлиз Терон вышла в свет в откровенном маленьком чёрном платье от Dior с глубоким декольте и голой спиной, Марго Робби выглядела как диснеевская принцесса в бледно-лиловом платье в пол от Giambattista Valli, а Николь Кидман появилась на мероприятии в брючном костюме от Saint-Laurent, который она надела с белой рубашкой и тонким галстуком.

Отметим, что в фильме идёт речь о подлинной истории, которая случилась несколько лет назад, когда несколько сотрудниц Fox News подверглись харассменту со стороны своего начальника. Шарлиз Терон досталась роль журналистки Мегин Келли, а Кидман и Робби сыграли Гретчен Карлсон и Кайлу Поспил.

В России премьера ленты запланирована на 20 декабря.

Самые яркие фото с показа фильма в Лос-Анджелесе – в нашей галерее выше!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх