На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Пышногрудая": "голые" фото Насти Ивлеевой выложили в Сеть в качестве поддержки

"Голые" фото Насти Ивлеевой появились в Сети на страничке известного мужского журнала - пост в социальных сетях стал одним из самых популярных. Настя Ивлеева обнаженными фото не делится со своими поклонниками. На ее страничке Instagram  можно увидеть, как проходит жизнь блогера и ведущей за кадром. К тому же, Ивлеева не прочь рассказать и о личной жизни. Так, Анастасия поделилась видео совместного путешествия в Париж - девушка находится на отдыхе со своим возлюбленным, рэпером Элджеем. "Голые" фото Насти Ивлеевой на своей странице выложил популярный мужской журнал Maxim. Сама фотосессия и номер вышли в свет еще в октябре 2018 года. Однако журнал решил поддержать Ивлееву  в ситуации с судебным иском. На страничке издания был опубликован шутливый пост: - Ты уже наверняка слышал, что на Анастасию Ивлееву и Юрия Дудя подали в суд? Так вот! Хоть мы и не адвокаты, как минимум пока, на всякий случай подготовили защитную речь! "Господин судья, взгляните на нашу подзащитную! Теперь взгляните на странного человека, подавшего иск! У нас всё!" И как после такой огненной речи и не менее горячих фотографий не отпустить? Пост оказался едва ли не самым популярным - фото уже оценили более 15 тысяч человек.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Ты уже наверняка слышал, что на Анастасию Ивлееву (@_agentgirl_) и Юрия Дудя подали в суд? Так вот! Хоть мы и не адвокаты, как минимум пока, на всякий случай подготовили защитную речь! "Господин судья, взгляните на нашу подзащитную! Теперь взгляните на странного человека, подавшего иск! У нас всё!" И как после такой огненной речи и не менее горячих фотографий не отпустить? Публикация от MAXIM Russia (@maximmagazinerussia) 15 Янв 2019 в 8:04 PST

Напомним, на Настю Ивлееву и Юрия дудя был подан иск - заявитель требовал опровержения сведений, распространенных в интервью Дудя от 21 августа с участием ведущей. Он просил взыскать с каждого по 50 млн рублей. Однако, как сообщает "ТАСС", Мещанский суд Москвы оставил без движения иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналисту Юрию Дудю и блогеру Анастасии Ивлеевой.. - Иск о защите чести, достоинства и деловой репутации от гражданина Бестаева к Дудю и Ивлеевой оставлен без движения для приведения искового заявления в соответствие с требованиями ст. 131 ("Форма и содержание искового заявления") и ст. 132 ("Документы, прилагаемые к исковому заявлению") ГПК РФ, - передает информационное агенство слова представителя суда. Уточняется,  что истцу предложено устранить недостатки до 5 февраля. Не так давно Настя Ивлеева и рэпер Элджей все же сумели выкроить время в своих плотных графиках, чтобы побыть наедине. Влюбленные уже побывали в Амстердаме, а сейчас находятся в Париже.

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/226412/ © Woman.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх