На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Взрыв газа в Тбилиси: подробности, количество погибших, видео

В Грузии 17 января объявлен днем траура. Об этом сообщил  премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе. Известно о четверых погибших, семи пострадавших. Сообщается, что в жилом корпусе в районе Диди Дигоми на окраине Тбилиси прогремел мощный взрыв. Как сообщает "ТАСС", погибли четыре человека, среди них четырёхлетний мальчик. Пострадали семь человек, шесть из них дети. По предварительным данным местных СМИ, взрыв произошел из-за утечки газа. Ранее сообщалось о гибели троих человек. Взрывом в здании были выбиты стекла, повреждены стены. Жители пострадавшего подъезда эвакуированы. Их разместят в гостиницах города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх