На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Стало известно, когда Меган Маркл родит первенца

Западные СМИ определили дату, когда должна родить Меган Маркл. По информации People, первенец герцога и герцогини Сассекских появится на свет до 7 мая.

Такой вывод был сделан, исходя из графика поездок дедушки и бабушки будущего малыша. В издании уверены, что принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер Боулз обязательно останутся в Великобритании до рождения внука. А затем, 7 мая, отправятся в Германию, о чём было официально объявлено в понедельник.

Напомним, что недавно стало известно, что Меган и Гарри не планируют показывать новорождённого и сообщать о его рождении непосредственно в день, когда это произойдёт. Супруги заявили, что хотят насладиться первыми днями жизни своего малыша.

Эта новость сразу же породила огромное количество слухов. Многие предположили, что наследник уже появился на свет, просто общественность об этом ещё не знает.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх