На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

До герцогини: Как менялась Меган Маркл

За стилем Меган Маркл наблюдает множество поклонников. После свадьбы с принцем Гарри герцогиня Сассекская стала предпочитать более консервативные наряды, как велит протокол. Однако Меган, кажется, любит нарушать правила и иногда появляется на публике в ярких и нестандартных нарядах. Меган Маркл 37: Самые яркие фото герцогини Сассекской Меган Маркл всегда отличалась стройной и подтянутой фигурой. Но ее внешность претерпевала изменения. Девушка выпрямила свои кудри, сделав из них гладкие и блестящие пряди. Ее скулы стали более выраженными, веснушки исчезли. Меган Маркл занимается спортом и тщательно следит за питанием, что позволяет ей оставаться в форме. Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости С детских фото Меган Маркл смотрит девочка с пухлыми щечками и добрым взглядом. Несмотря на все перемены во внешнем виде, глаза Меган все также излучают добро на каждом снимке. Как менялась герцогиня Сассекская покажет наша фотогаларея.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх