На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Электрички следуют с увеличенным интервалом на Ярославском и Курском направлениях МЖД

Несколько электричек следуют с увеличенным интервалом на Ярославском и Курском направлениях Московской железной дороги. Как сообщили в пресс-службе МЖД, диспетчеры принимают все меры, чтобы сократить опоздания и ввести поезда в график. Известно, что на Ярославском направлении сбой произошёл в результате незапланированной остановки одной из электричек на станции Мытищи. – Обращаем внимание пассажиров на возможные точечные корректировки в расписании электричек, – говорится в сообщении.  

❗️По техническим причинам на Ярославском направлении несколько пригородных поездов следуют с увеличенным интервалом. Диспетчеры МЖД принимают меры, чтобы сократить опоздания и ввести поезда в график. Мы приносим извинения за временные неудобства. – ЦППК (@centralppk) 13 ноября 2018 г.

❗В настоящее время по техническим причинам на Курском направлении несколько пригородных поездов следуют с увеличенным интервалом. Диспетчеры МЖД принимают меры, чтобы сократить опоздания и ввести поезда в график. Мы приносим извинения за временные неудобства. – ЦППК (@centralppk) 13 ноября 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх