На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкова шокировала общественность прилюдным избиением собаки

На днях Анастасия Волочкова появилась в программе "Новые русские сенсации" и рассказала о конфликте с гражданской женой своего парализованного после инсульта отца. Пытаясь забрать отца у женщины, которая, по мнению балерины, плохо с ним обращалась, Волочкова со злостью пнула её собаку. Во время напряжённого диалога со знакомой жены своего отца звезда балета в сердцах выкрикнула: "Уберите это г***о, этих собак ваших, к которым вы относитесь лучше, чем к моему отцу!". Затем Волочкова ударила сидевшего на поводке английского бульдога ногой. Пёс от удара не пострадал, чего нельзя сказать о репутации балерины. Подписчики обрушились на неё с критикой, некоторые призвали зоозащитников обратить внимание на инцидент. "Вот вы тварь, Анастасия!! Собаку пнуть!! Это ж надо додуматься!!! Беззащитное животное, которое ничего плохого вам не сделало!!!", "Отношение к животным - ярчайший признак степени цивилизованности. Если человек варвар и живодёр, он будет говорить "это всего лишь собака", - писали шокированные комментаторы. В стороне не осталась и известная своей любовью к животным и участием в благотворительных акциях помощи четвероногим друзьям актриса Настасья Самбурская. Девушка написала гневный пост в своём Instagram, довольно прямолинейно выразив своё мнение в отношении поступка балерины. "Анастасия Волочкова, вы г***о. По голове себе постучите. На всю Ивановскую, с камерой выносить на глаза общественности, что там происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать? На миру и смерть красна? Пинай себя по голове! Растяжка позволяет, бедное животное-то причем? Сбитая лётчица", - высказалась актриса.  

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Обнимашки-целовашки.🙏🏻 И все же я папина дочка.👍🏼 @opeca_pansionat #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #питер #папа A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Nov 12, 2018 at 5:31am PST

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх