На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На авиашоу в Мочище пустят девять дополнительных электричек

Как рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский, в день проведения фестиваля для подвоза зрителей к аэродрому АО «Экспресс-пригород» назначит 9 дополнительных маршрутов пригородных поездов. Это на два поезда больше, чем в прошлом году в утреннее время.

Поезда начнут ходить с 8.30 от ст. Новосибирск-Главный до ст. Мочище. После окончания авиашоу, с 13.00 до 16.00, запланировано назначение 11 дополнительных пригородных поездов сообщением «Мочище – Новосибирск».

Расписание движения электропоездов размещено здесь.

Для доставки зрителей на авиашоу также назначены девять челночных автобусов по маршруту «Станция Мочище – Аэродром». Общественный транспорт будет отправляться по мере наполнения каждого автобуса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх