На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Фото Марии Мироновой в купальнике не понравилось поклонникам актрисы

46-летняя актриса Мария Миронова редко делится в соцсетях личными фото и тем более - откровенными кадрами. Но бывают и исключения - особенно, во время пляжного сезона

Сейчас дочь знаменитого Андрея Миронова и актрисы Екатерины Градовой отдыхает в Турции. Она решила побаловать поклонников фото в купальнике. Мария Миронова выложила в Instagram несколько кадров, сделанных ее любимым фотографом Ириной Панченко.

Мария Миронова позировала перед камерой в закрытом купальнике и черном бикини - ее образ ценители женской красоты определили, как "стильный и аристократичный".

Но не все фото вызвали единодушное одобрение и восхищение поклонников актрисы. На одном из кадров Мария держит в руке зажженную сигарету. Это очень расстроило подписчиков. Они не смогли промолчать и оставили в комментариях под фото множество критических высказываний.

"Никогда бы не подумала, что вы курите!!! Курить вредно и не модно! Бросайте курить, сударыня", - возмущались блогеры. Впрочем, отвечать им Мария Миронова не стала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх