На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Кидман призналась, что вышла замуж за Круза по расчёту

Голливудская актриса Николь Кидман призналась, что вышла замуж за Тома Круза не только по любви, но и по расчёту. Об этом звезда рассказала в эфире шоу Today, пишет Daily Mail.

По словам актрисы, на момент знакомства с Крузом, она только начинала свою карьеру, а Том уже был настоящей знаменитостью.

– Я вышла замуж очень рано, но брак был моей защитой. Я вышла замуж по любви за экстремально влиятельного человека, который и держал меня в стороне от харассмента. Я работала, но я была в коконе. После развода, в 33 года, мне пришлось резко вырасти, – рассказала 51-летняя звезда.

По словам Кидман, после расставания с Крузом барьер, которым он окружал её, пал, и актрисе пришлось столкнуться с действительностью. Она призналась, что пока не готова вдаваться в детали.

Напомним, Николь Кидман и Том Круз познакомились в 1989 году на съёмках фильма "Дни грома". Из-за рыжеволосой красотки Том бросил первую жену Мими Роджерс и сделал предложение своей новой возлюбленной. Пара поженилась в канун рождества того же года.

Они усыновили двоих детей – дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони, но даже дети не смогли сохранить их брак. В феврале 2001 года супруги оформили развод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх