На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Жуткое ДТП в Польше унесло жизни шести человек

Массовое ДТП на северо-западе Польше унесло жизни шести человек. Государственная пожарная охрана страны сообщила о катастрофе 9 июня. - Шесть человек погибли, 11 были ранены в результате ДТП на автостраде А6 в Щецине в 500 метрах от съезда на Вильгово в направлении Свиноуйстья, - говорится на сайте Polskie Radio. Уточняется, что грузовой автомобиль столкнулся с шестью легковыми машинами, в результате чего возник пожар. В настоящий момент дорога заблокирована в обоих направлениях.  

Tragiczny wypadek na A6. Są zabici #Szczecin https://t.co/6EoNCeMBOw pic.twitter.com/4hEdHM9TYa — Radio Szczecin (@radio_szczecin) 9 июня 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх