На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Серена Уильямс вызвала ажиотаж в Сети: какой наряд выбрала известная теннисистка

Американская теннисистка удивила общественность. Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Образ девушки смутил пользователей сети.

Серена Уильямс поделилась фотографией в обтягивающем коротком костюме. Перед камерой она позировала возле белой стены спортзала. Фотография вызвала вопросы, а точнее пользователи не оценили ретушь данного снимка.

"День ног!", - так прокомментировала свою фотографию теннисистка.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A post shared by Serena Williams (@serenawilliams)

Меньше чем за сутки публикация набрала более 140 тысяч лайков. В комментариях развернулись жаркие споры. Кому-то образ теннисистки понравился, другие его высмеяли.

"Ты выглядишь потрясающе, Серена. У меня тоже сильные ноги, и меня много дразнили за них на протяжении многих лет, но с такими образцами для подражания, как ты, я научился быть сильным и гордиться этим!!", "О Боже, Серена выглядит потрясающе", "Королева", "Ноги огонь", - восторгаются подписчики.

"Сколько же здесь фотошопа", "Зачем же так фейстюнить свои ноги?", - удивляются комментаторы.

Ранее Metro писало о том, что необычный костюм теннисистки вызвал споры. Какой образ выбрала Серена Уильямс, смотрите по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх